Курсы испанского для начинающих:
выучите испанский просто и с удовольствием
В группах 6-8 человек
Звоните прямо сейчас!
info@курсы-испанского.рф
Напишите нам!
Курсы испанского для начинающих:
выучите испанский просто и с удовольствием
Вы мечтаете говорить на испанском, но
вам кажется, что выучить новый язык слишком сложно
Вы пробовали учить иностранные языки, но быстро теряли все базовые навыки
вам не хватает свободного времени и вы не хотите себя перегрузить
Вы слишком устаете на работе и у Вас мало свободного времени
Вы опасаетесь, что не сможете понимать речь носителей
Вы не можете запомнить минимальное кол-во слов, а нужно все больше и больше
Как проходят наши онлайн-занятия?
НАШЕ ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ НА ПЛАТФОРМЕ ZOOM, КОТОРАЯ НЕ ТРЕБУЕТ УСТАНОВКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. ВАМ НУЖЕН ТОЛЬКО ИНТЕРНЕТ!
ПЕРЕД ЗАНЯТИЕМ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ССЫЛКУ НА ОНЛАЙН-УРОК. ПРОСТО ПЕРЕХОДИТЕ ПО НЕЙ!
НА НАШИХ УРОКАХ ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ПОГРУЖАЕТЕСЬ В ЯЗЫК, БЛАГОДАРЯ ЖИВОМУ ОБЩЕНИЮ С ГРУППОЙ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ. ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В ЯЗЫК!
ВСЕ УРОКИ ЛОГИЧНО ПРОДУМАНЫ И ЧЕТКО СТРУКТУРИРОВАНЫ. БОЛЬШОЕ ВНИМАНИЕ УДЕЛЯЕМ РАЗГОВОРНОЙ ПРАКТИКЕ
МЫ РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ПО АУТЕНТИЧНЫМ УЧЕБНЫМ ПОСОБИЯМ, ВСЕГДА ИСПОЛЬЗУЕМ АУДИО- И ВИДЕО- МАТЕРИАЛЫ
ЕСЛИ ВЫ ПРОПУСТИЛИ УРОК, ТО МОЖЕТЕ ВСЕГДА ПОСМОТРЕТЬ ЕГО В ЗАПИСИ И НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЕ!
ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ В ГРУППЕ В УДОБНОМ ДЛЯ ВАС ФОРМАТЕ!
Начните говорить на испанском!
НАС РЕКОМЕНДУЮТ ДРУЗЬЯМ
полное погружение в испанский
Постепенно Вы полностью погрузитесь в изучение испанского языка и оцените, на сколько это интересный процесс :)
всего 15 минут в день
Выделяйте всего по 15 минут в день и прогресс не заставит себя ждать!
БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ НА КАЖДОМ ЗАНЯТИИ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!
Общаясь на испанском на каждом занятии, у Вас исчезнут страхи и языковой барьер, а Ваша речь станет беглой и красивой
вы легко запомните сотни слов
Все слова запоминаются легко и быстро, так как отрабатываются интересными игровыми методами и в живом общении
ВАША РЕЧЬ СТАНет ИДЕАЛЬНОЙ
Наши преподаватели всегда исправят ошибки и объяснят, как правильно. В любом случае не бойтесь ошибаться, Вы ведь учитесь!
начнете говорить уверенно
Мы отработаем речевые конструкции в наиболее типичных ситуациях общения, результат: Вы почувствуете себя уверенно и спокойно
Вы освоите более 1000 слов
НАУЧИТЕСЬ ПОНИМАТЬ И СВОБОДНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В РЕЧИ СЛОВА ПО ТЕМАМ:
ЗНАКОМСТВО, ПРОФЕССИЯ, СЕМЬЯ И ДРУЗЬЯ, РАБОТА, РАСПОРЯДОК ДНЯ, ДОМ, КВАРТИРА, ЕДА, РЕСТОРАН, ОРИЕНТИР В ГОРОДЕ, ОТПУСК, ПОКУПКИ, ОДЕЖДА, ЧАСТИ ТЕЛА, ЗДОРОВЬЕ, ОТЕЛИ И ТИПЫ ЖИЛЬЯ, ИСКУССТВО ИСПАНИИ И ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ И ДР.
Изучите базовые разделы грамматики
ВЫ С ЛЕГКОСТЬЮ научитесь использовать ГРАММАТИЧЕСКИЕ разделы:
АРТИКЛИ, РОД И ЧИСЛО СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ, ПРЕДЛОГИ МЕСТА, ПРИТЯЖАТЕЛЬНЫЕ МЕСТОИМЕНИЯ, УКАЗАТЕЛЬНЫЕ МЕСТОИМЕНИЯ, ГЛАГОЛ "НРАВИТЬСЯ", ПОВЕЛИТЕЛЬНОЕ НАКЛОНЕНИЕ, НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ,
ПРАВИЛЬНЫЕ И НЕПРАВИЛЬНЫЕ ГЛАГОЛЫ НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ, ВОЗВРАТНЫЕ МЕСТОИМЕНИЯ, БУДУЩЕЕ ВРЕМЯ, НАРЕЧИЯ МЕСТА, ПОВЕЛИТЕЛЬНЫЕ, УТВЕРДИТЕЛЬНЫЕ И ВОПРОСИТЕЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ДР.
Занимайтесь по интересным учебным материалам
На уровне А1 обучение проходит по известному учебному пособию "Nuevo Español en marchа 1" испанского издательства "SGEL".
Наши преподаватели используют современные красочные аутентичные учебные пособия, направленные на развитие навыков коммуникативной речи, логично структурированные и понятно написанные, имеющие не только аудио- и видеоматериалы, но и грамматические справочники и ключи для самопроверки.
Также на каждом занятии мы применяем интересные оригинальные дополнительные материалы, которые позволяют овладеть языком легко и быстро, а также делают процесс обучения невероятно увлекательным.
Стоимость
Лучшее сочетание цены и качества в Москве
Классика А1
90 академ. часов
Интенсив А1 выходные
Интенсив А1 будние
Осуществите свою мечту и начните говорить на испанском уже через месяц
ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ В ГРУППЕ В УДОБНОМ ДЛЯ ВАС ФОРМАТЕ!
Нас ценят наши ученики
После путешествия в Южную Америку у меня возникла острая необходимость изучения испанского языка. До этого я никогда не учила этот язык. Начала искать курсы, главным критерием было время занятий и стоимость. Мне очень нравится, что обучение с нуля началось с разбора основ: грамматика, произношение. Преподаватель очень доступно дает материал, не зазубриваю фразы, а пользуясь минимальным количеством слов могу высказать свою мысль. Грамматика “встала” верно при говорении: учитель терпелив и открыт, не торопит с ответом, а дает подумать и правильно проанализировать себя.
За время обучения я смогла понимать простые фразы, теперь могу поддержать разговор при знакомстве, о семье, спросить дорогу и т.д. А главное, я не боюсь говорить!